Адрес:

223610, г. Слуцк, ул. Ленина, 189

Телефон приемной:                      Факс приемной:

+375 (1795) 7-50-92                      +375 (1795) 7-59-92

Режим работы:

8.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00

Телефон «горячей линии» райисполкома: 7-50-05

Единый телефонный номер
справочной службы «одно окно» - 142

Е-mail: info@slutsk.gov.by (для деловой переписки)

Расписание работы клубных формирований для детей и подростков на летний период

БОКШИЦКИЙ СДК

Ансамбль белорусской песни «Забава»: четверг – 16.00 – 17.30.

Фольклорный ансамбль «Званочак»: пятница – 15.45 – 17.15.

Театр игры «Маска»: суббота – 16.30 – 18.00.

Кружок народно-сценического танца: среда – 15.00 – 15.45, суббота – 15.30 – 16.15.    

БОЛОТЧИЦКИЙ СДК

Кружок декоративно-прикладного искусства «Прыгажосць»: пятница – 16.00 – 16.45.

ВЕСЕЙСКИЙ СДК

Кружок эстрадного танца «Непоседы»: среда – 15.00 – 15.45.

Кружок эстрадного пения «Верасок»: среда – 15.00 – 15.45.

Танцевальный кружок «Вихрь»: воскресенье – 14.00 – 14.45.

Кружок декоративно-прикладного искусства «Бусинка»: пятница – 15.15 – 16.00.

Детский клуб «Здоровье»: 1-й четверг месяца – 15.00 – 16.00.

ГАЦУКОВСКИЙ СДК

Театральный кружок: пятница – 18.00 – 18.45.

Кружок декоративно-прикладного творчества «Скарбніца»: воскресенье – 13.00 – 13.45.

ВЕЖСКИЙ СДК

Кружок эстрадного пения «Наш выход»: четверг – 16.00 – 17.00.

ГРЕСКИЙ СДК

Кружок декоративно-прикладного творчества «Умелые ручки»: пятница – 16.00 – 17.45.

Кружок модульного оригами «Фантазия»: пятница – 18.00 – 19.45.

Кружок эстрадного пения «Солнышко»: суббота – 16.00 – 17.45.

Театр игры «Вдохновение»: воскресенье – 16.00 – 17.45.

Подростковый клуб «Кредо»: 1-е воскресенье месяца.

ГОЛЬЧИЧСКИЙ СДК

Кружок игровых программ «Затейник»: пятница – 16.00 – 17.45.

Кужок эстрадного пения: суббота – 16.00 – 17.45.

ЗАМОСТСКИЙ СДК

Кружок декоративно-прикладного творчества «Спадчына»: четверг – 16.00 – 17.00.

ИСЕРНСКИЙ СКБ

Кружок эстрадного пения: среда – 16.00 – 17.00.

Кружок детского рисунка «Вяселка»: среда – 14.00 – 15.00.

КВАСЫНИЧСКИЙ СДК

Кружок декоративно-прикладного искусства «Жар-птушка»: четверг – 17.00 – 17.45.

КИРОВСКИЙ СДК

Кружок эстрадного пения «Калейдоскоп»: суббота – 17.30 – 18.15.

ЛЕНЬКОВСКИЙ СДК

Кружок сольного пения: суббота – 16.00 – 16.45.

Кружок детского рисунка «Рисуем вместе»: воскресенье – 11.00 – 11.45.

Кружок декоративно-прикладного творчества «Пластика бумаги»: воскресенье – 12.00 – 12.45.

ЛЕНИНСКИЙ СДК

Кружок сольного пения «Радуга»: воскресенье – 15.00 – 15.45.

Кружок декоративно-прикладного творчества «Гномик»: четверг – 16.00 – 16.45.

ЛУЧНИКОВСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ

Вокальный кружок «Калейдоскоп»: среда – 15.00 – 15.45, 16.00 – 16.45; пятница – 17.00 – 17.45, 18.00 – 18.45; суббота – 16.00 – 16.45, 17.00 – 17.45.

Кружок декоративно-прикладного творчества «Вясёлка»: среда – 16.00 – 17.30, пятница – 16.00 – 17.30.

Кружок рисования «Веселый карандаш»: суббота – 16.00 – 16.45,     воскресенье – 14.00 – 14.45.

Детский клуб «Лимпопо»: 3-е воскресенье месяца – 15.00 – 16.30.

МУСИЧСКИЙ СКБ

Кружок декоративно-прикладного творчества «Сувенир»: четверг –      17.00 – 18.00.

МАЯКСКИЙ СДК

Кружок эстрадного пения (с 10.07 по 31.08): воскресенье – 13.00 – 13.45.

Театральный кружок «Фантазия»: четверг – 15.00 – 15.45.

Детский клуб «Надежда»: пятница – 15.00 – 16.00.

ЛЯДНЕНСКИЙ СДК

Кружок эстрадного пения «Улыбка»: пятница – 16.00 – 17.00.

КОЗЛОВИЧСКИЙ СДК

Кружок сольного пения «Улыбка»: пятница – 17.30 – 18.30, воскресенье – 13.00 – 14.00.

Кружок художественного слова: суббота – 15.30 – 16.30, воскресенье – 15.00 – 16.00.

Кружок соломоплетения «Саламяныя дзівосы»: среда, пятница – 13.30 – 15.30.

Историко-краеведческий клуб «Краявед»: пятница – 15.00 – 16.00.

МЕЛЕШКОВИЙ ЦКИД

Кружок сольного пения «Солист»: среда – 15.00 – 15.45.

Кружок эстрадного пения: четверг – 16.00 – 16.45.

Кружок декоративно-прикладного искусства: среда – 15.00 – 16.30.

Вокальная группа «Ассорти»: четверг – 15.00 – 15.45.

Клуб для детей «Фэст»: суббота – 18.00 – 18.45.

Подростковый клуб «Краевед»: среда – 14.00 – 14.45.

ОМГОВИЧСКИЙ СКБ

Кружок вокального пения: среда – 16.00 – 17.00.

ПОВСТЫНСКИЙ СДК

Кружок эстрадного пения «Весёлые нотки»: четверг – 15.00 – 15.45, суббота – 16.00 – 17.45.

Кружок декоративно-прикладного искусства «Очумелые ручки»: среда – 15.00 – 15.45.

Театр народно-обрядовых праздников «Спадчына»: пятница – 15.00 – 15.45.

ПОДЛЕССКИЙ СДК

Кружок эстрадного пения «Василинки»: среда, пятница – 16.00 – 18.00.

СЕЛИЩАНСКИЙ СДК

Кружок ритмики: среда – 15.15 – 16.00.

Кружок рисования «Юный художник»: воскресенье – 15.00 – 15.45.

Любительское объединение «Азбука общения»: последняя пятница месяца. 

СОРОГСКИЙ СДК

Детская вокальная группа: воскресенье – 15.00 – 15.45.

Кружок сольного пения: воскресенье – 14.00 – 14.45.

Кружок декоративно-прикладного искусства «Вясёлка»: суббота – 16.00 – 16.45. 

Любительское объединение «Теремок»: 1-я, 3-я пятница месяца – 15.00 – 15.45.

Любительское объединение «Энергичные ребята»: 4-я пятница месяца – 15.00 – 15.45. 

Театр игры «Забава»: воскресенье – 16.00 – 16.45.

ТАНЕЖИЦКИЙ СДК

Детский танцевальный коллектив «Вдохновение»: воскресенье – 17.15 – 18.00.

Кружок сольного пения «Камертон»: пятница – 15.00 – 15.45. 

Кружок вокального пения «Весёлые нотки»: среда – 15.00 – 15.45.

Кружок декоративно-прикладного искусства «Марья-кудесница»: суббота – 17.00 – 17.45.

Театральный кружок «В гостях у сказки»: воскресенье – 18.00 – 19.00.

ШИЩИЦКИЙ СДК

Кружок декоративно-прикладного творчества «Умелые ручки»: четверг – 17.00 – 17.45.

Кружок эстрадного пения «Веселые нотки»: суббота – 14.00 – 14.45.

КВАСЫНИЧСКИЙ ЦЕНТР РЕМЕСЕЛ

Кружок по ткачеству «Цудадзейны чаўнок»: вторник – 8.10 – 8.50, 14.00 – 14.45, среда – 14.00 – 14.45, четверг – 14.15 – 15.00.

Кружок по соломоплетению «Саламянчык»: вторник, среда – 13.45 – 14.45. 

Кружок по работе с глиной «Збаночак»: вторник – 13.50 – 14.50, среда – 13.45 – 14.50.

Кружок по работе с глиной «Гліняная цацка»: среда – 14.45 – 15.30, четверг – 15.15 – 16.00, пятница – 13.45 – 14.30, суббота – свободное посещение.

Кружок по соломоплетению «Залатая саломка»: среда – 15.00 – 16.00,  четверг – 15.00 – 16.00, 16.00 – 17.00.

Кружок по современным видам декоративно-прикладного искусства «Вясёлка»: четверг – 8.10 – 8.50, 13.40 – 14.40, 15.00 – 16.00, пятница – 13.40 – 14.40.

Кружок по лозаплетению «Вербачка»: пятница – 8.05 – 8.55.

Кружок по плетению белорусского пояса «Кужалёк»: пятница – 14.00 – 14.45.

СЛУЦКИЙ ГОРОДСКОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР 

Детский танцевальный коллектив «Потешки»: вторник – 17.05 – 18.40, суббота – 10.30 – 12.05.

Образцовая эстрадная студия «Звездопад» (старшая гр.): понедельник – четверг – 14.00 – 14.45.

Образцовая эстрадная студия «Звездопад» (младшая гр.): понедельник – четверг – 15.00 – 15.45. 

Детская вокальная группа «Капельки»: понедельник, среда – 17.05 – 17.50.

Детская вокальная группа «Улыбка»: понедельник, среда – 17.05 – 17.50.

Детская вокальная группа «Карусель»: вторник, четверг – 16.00– 17.30.

Танцевальный коллектив «Flash Dance»: понедельник, среда, пятница – 14.15 – 16.00.

СЛУЦКИЙ ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ 

Детское любительское объединение «Настроение City»: среда – 11.00 – 12.00, 
16.00 – 17.00.

«IM – club»: 1-й и 3-й понедельник месяца – 18.00 – 20.00.

Клуб декоративно-прикладного искусства «Маленькие фантазеры»: понедельник – 10.00 – 12.00.

Образцовый театр кукол и масок «Би-Ба-Бо»: суббота, воскресенье – 14.00 – 16.00.

Образцовый драматический театр «Мельпомена»: суббота, воскресенье – 17.00 – 18.30.

Подготовительная группа «Коркулис»: понедельник – 17.00 – 17.55, среда – 18.00 – 18.45.

Детский танцевальный коллектив «Коркулис»:    понедельник, среда – 18.00 – 18.35.

Детская вокальная группа «Бусинки»: вторник, четверг – 11.00 – 13.00.

Детская вокальная группа «Карамельки»: понедельник, среда – 11.30 – 13.00.

Детская вокальная группа «Жэўжыкі»: понедельник – 10.00 – 12.00.

Детское любительское объединение «Непоседы»: 1-й вторник месяца –  11.00 – 12.00, 3-й четверг месяца –    15.00 – 16.00.

СЛУЦКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ 

Вокальный кружок «Мелоди kids»: понедельник – 14.30 – 15.30, пятница – 17.00 – 18.00.

Вокальный кружок «Like kids»:   среда, пятница – 17.00 – 18.00.

Образцовый ансамбль танца «Конфетти»: вторник, четверг – 18.15 – 20.15, пятница – 18.00 – 20.00. 

Танцевальный коллектив «Задоринки»: понедельник – пятница –  17.00 – 19.00. 

Танцевальный коллектив «Сахаринки»: вторник, четверг – 18.00 – 19.00.

Кружок художественного слова «Крынічанька»: среда – 16.30 – 17.45, пятница – 16.30 – 17.30.

СЛУЦКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР  ТРАДИЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ 

Коллектив по изготовлению белорусской куклы «Беларуская лялька»: вторник, четверг – 11.00 – 12.00.

Коллектив по плетению и аппликации соломкой «Саламянае суквецце»: вторник, четверг – 11.00 – 12.00. 

Этно-театральный коллектив «Калаўрот»: вторник, четверг – 15.00 – 16.30.

Танцевальный коллектив «Тузаняты»: понедельник, среда – 17.00 – 18.45. 

Мастерская лоскутного шитья «Чароўная казка»: вторник, четверг – 15.00 – 16.00.

Мастерская по изучению традиций белорусской кухни «Беларуская кухня»: среда, пятница – 14.30 – 16.00. 

Этнографический клуб «Беларуская хатка»: один раз в месяц.